辦事处联系信息

(*徽標使用建議:WCA、C-TPAT、ITAR、IATA)

沃納全球物流公司辦事处和联系信息

全球总部
奥马哈辦事处
14507 Frontier Road
Omaha, NE 68138
电話
402.895.6640
联系人
Craig Stoffel – 全球物流副总裁
Lance Dixon – 墨西哥和加拿大副总裁 dixon@werner.com

上海辦事处

Werner Global Logistics (Shanghai) Co. Ltd.
中国上海丰和路 1 号
港务大厦南 5 樓,邮編 200120
电話
86.21.3887.9520
联系人
Juan Bautista 先生 – 总经理 jbautista@werner.com
Chen Xia 先生 – 运營总監 cxia@wernergl.com

深圳辦事处

Werner Global Logistics (Shanghai) Co. Ltd. -Shenzhen Branch
中国深圳福田區
深南大道 2008 号
凤凰大厦二棟 21 樓,邮編 518026
电話
86.755.3301.1580
联系人
Juan Bautista – 亚太地區总经理 jbautista@werner.com

蒙特雷辦事处

Werner Global Logistics Mexico S de RL de CV
Zaragoza 1300 Sur. Col. Centro
Piso A2 Despacho 209
Monterrey, NL, CP 64000
电話
011.52.81.8215.6300
联系人
Marisol MacGregor 墨西哥国际业务開发 mmacgregor@werner.com

墨西哥城辦事处

Werner Global Logistics Mexico S de RL de CV
Av De Las Palmas #275 Despacho 104
Col. Lomas De Chapultepec
Mexico, DF C.P. 11000
电話
011.52.55.3067.4700
联系人
Ivan Lozano 先生 – 墨西哥国际业务開发 ilozano@werner.com

瓜达拉哈拉辦事处

Werner Global Logistics Mexico S de RL de CV
Chapultepec # 15
Torre Chapultepec piso19
Suite 5 Col Ladron de Guevara
电話
011.52.33.1253 3300
联系人
Ivan Lozano 先生 – 墨西哥国际业务開发 ilozano@werner.com
Ms. Karla Bueno - Business Development Mexico kbueno@werner.com

加拿大辦事处

Werner Canada Corporation
10862 Steeles Avenue
Milton, ONT
L9T 2X8
电話
800.662.4260
联系人
Mr. Brian Robson - General Manager brobson@werner.com

澳大利亚辦事处

Werner Global Logistics Australia Pty. Ltd.
Unit E-4
5-6 Grevillea Place
Eagle Farm, QLD 4009
电話
61 07 3622 7800
?真 61 07 3622 7801
联系人
Ms. Mikayla Smith - Business Implementation Executive mismith@werner.com